Events (32)

Ended 2019/04/21(Sun) 13:30〜

もくもくスタディ;もくもく会 #1

吉澤和香奈 吉澤和香奈

東京都千代田区岩本町2-14-2 イトーピア岩本町ANNEXビル5階

10/11

Ended 2019/03/30(Sat) 13:30〜

第8回 Coursera Deep Learning Specialization 勉強会

吉澤和香奈 吉澤和香奈

東京都渋谷区宇田川町2-1 渋谷ホームズ1306

5/10

Ended 2019/03/09(Sat) 14:00〜

動画もくもく;Cloud Functions for Firebase の学習(第二回)

吉澤和香奈 吉澤和香奈

東京都千代田区岩本町2-14-2 イトーピア岩本町ANNEXビル5階

4/15

Ended 2019/02/23(Sat) 13:30〜

第7回 Coursera Deep Learning Specialization 勉強会

吉澤和香奈 吉澤和香奈

東京都渋谷区宇田川町2-1 渋谷ホームズ1306

4/10

Ended 2019/02/11(Mon) 13:30〜

動画もくもく;Cloud Functions for Firebase の学習

吉澤和香奈 吉澤和香奈

東京都千代田区岩本町2-14-2 イトーピア岩本町ANNEXビル5階

5/15

Ended 2019/02/03(Sun) 13:30〜

第2回もくもくプロコン勉強会(動的計画法)

吉澤和香奈 吉澤和香奈

東京都港区新橋3−3−13 Tsao Hibiya 8F

4/10

Ended 2019/01/13(Sun) 13:30〜

第1回もくもくプロコン勉強会

吉澤和香奈 吉澤和香奈

東京都千代田区岩本町2丁目14−2 イトーピア岩本町ANNEXビル3階, 5階

5/10

Ended 2019/01/06(Sun) 13:30〜

第6回 Coursera Deep Learning Specialization 勉強会

吉澤和香奈 吉澤和香奈

東京都渋谷区宇田川町2-1 渋谷ホームズ1306

4/10

Ended 2018/12/16(Sun) 13:30〜

Kubernetes勉強会

吉澤和香奈 吉澤和香奈

東京都千代田区岩本町2-14-2 イトーピア岩本町ANNEXビル5階

10/10

Ended 2018/12/02(Sun) 13:30〜

第5回 Coursera Deep Learning Specialization 勉強会

吉澤和香奈 吉澤和香奈

東京都渋谷区宇田川町2-1 渋谷ホームズ1306

4/10